Пятница, 03.05.2024, 16:59
Almaz16rusПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | Модификации для Б2 и аддонов Б2. - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Блийкриг2 » Блицкриг 2 » Модификации для Б2 и аддонов Б2. (Обсуждаем моды)
Модификации для Б2 и аддонов Б2.
almaz16rusДата: Пятница, 19.12.2008, 11:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 5
Статус: Offline
Обсуждаем любые моды для игры Блицкриг 2 и ее аддонов.

Лучший мод для Блицкрига 2 - Тактикс мод!!!
 
alfahamsinДата: Пятница, 29.05.2009, 18:37 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Докачай из той же папки конфиг файл, в него были внесены некоторые изменения.

Еще там лежит новая кампания (альфа-версия)

Я вот смотрю на моды к Б1 и прямо таки жаба давит, сколько там всего нового и хорошего люди создают. Может есть возможность конвертировать юниты из Б1 в Б2?..

Сообщение отредактировал alfahamsin - Пятница, 29.05.2009, 18:39
 
almaz16rusДата: Суббота, 30.05.2009, 12:43 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 5
Статус: Offline
Хорошо, будет время посмотрю твою компанию.
Юниты еще никто не конвертировал, а вот карты есть возможность конвертировать из Б1 в Б2.


Лучший мод для Блицкрига 2 - Тактикс мод!!!
 
alfahamsinДата: Суббота, 30.05.2009, 22:54 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Жаль, очень много интересных вещей сделано в том же "Сталинграде"... А про карты я в курсе, даже программку ту скачал, только так и не пробовал до сих пор. smile

Сейчас думаю над озвучкой игры. Ты в каких-то играх встречал хорошие варианты асков и озвучки эффектов?

 
almaz16rusДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:25 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 5
Статус: Offline
Как то ты идешь по пути стройбата smile
Лучше закончи с одним, а не хватайся за все сразу.

Попробуй с програмкой, переконвертируешь парочку карт и сможешь сделать хорошее демо.


Лучший мод для Блицкрига 2 - Тактикс мод!!!
 
alfahamsinДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:31 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Ок. Ты в кампанию не играл еще?
С картами у меня все плохо потому что я скрипты не умею делать. А без них любая карта превращается просто в отстрел неподвижных мишеней.
 
almaz16rusДата: Четверг, 04.06.2009, 10:49 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 5
Статус: Offline
Не думаю что до июля смогу сыграть в компанию, у меня ща диплом, и времени вообще нет. sad

Напиши сюда, здесь делают скрипты к картам.


Лучший мод для Блицкрига 2 - Тактикс мод!!!
 
alfahamsinДата: Четверг, 09.07.2009, 15:56 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет!

Ну что, как диплом, чего пропал?

 
almaz16rusДата: Пятница, 10.07.2009, 12:09 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет, диплом защитил на 5. Недавно получил наконец-то корочку. Теперь я инженер-строитель wink Щас вот отдыхаю.
И на Б2 времени вообще нет. У меня сменились интересы sad
Я видел ты провел хорошую пиар-компанию на форумах легенд, сс и т.д. Молодец так держать, чем больше мнений о твоем моде, тем лучше. Только одно хочу сказать. Не слушай ссовцев о балансе, они будут под себя делать, ведь они тоолько за немов играют.


Лучший мод для Блицкрига 2 - Тактикс мод!!!
 
alfahamsinДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:05 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет! Поздравляю с дипломом - добро пожаловать в реальный мир! smile

СС-вцев я слушаю только по делу, а все что говорится фильтрую и принимаю только стоящие идеи. Кстати, они дали мне пару-тройку очень неплохих советов, за что им спасибо. На счет рекламы: я вот недавно нашел сайт твоего клана, хочу там тоже найти свою аудиторию. Как думаешь, добровольцы будут?

Кстати, недавно опробовал финал-мод - впечатление осталось смешанное. Что ты про него думаешь?

 
almaz16rusДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:34 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (alfahamsin)
Кстати, недавно опробовал финал-мод - впечатление осталось смешанное. Что ты про него думаешь?

Я не пробывал его, тем более у меня нет возмездия. Но я читал его концепцию, думаю в конце концов он будет похож на тактикс мод smile Так как цель одна баланс в мульте. happy
Может он будет лучше чем мой мод, так как легенду помогают 2-3 клана и большое количество тестеров. Если так случится, будет хорошо и возможно вернется интерес к Б2.


Лучший мод для Блицкрига 2 - Тактикс мод!!!
 
alfahamsinДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:55 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Понятно.

Я тоже вот думаю к концу июля возьмусь за мульт. И хочу юрать за основу именно твой мод, потому что на данный момент он мне видится наиболее продуманным. Как считаешь, если в тактикс мод добавить новые юниты и сквады из мод 905, адаптировать систему подкрепов, то может что-то толковое получиться? Я хочу чтобы это был все еще тактикс мод, но с фишками из мод 905.

Да, и еще: ты же вроде админ на сайте РККА? Не могу к вам зарегиться. Пришло письмо о подтверждении авторизации, но когда перехожу по ссылке, то выдает ошибку и залогиниться я не могу! В чем дело?

 
almaz16rusДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:21 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (alfahamsin)
Я тоже вот думаю к концу июля возьмусь за мульт. И хочу юрать за основу именно твой мод, потому что на данный момент он мне видится наиболее продуманным. Как считаешь, если в тактикс мод добавить новые юниты и сквады из мод 905, адаптировать систему подкрепов, то может что-то толковое получиться? Я хочу чтобы это был все еще тактикс мод, но с фишками из мод 905.

Ты же изменил все характеристики юнитов, значит изменился баланс. А у меня кроме баланса и пары фишек ничего и нет smile И то эти фишки, уже включены у тебя в мод. Да и у тебя мне кажется не получится совместить в мульте моды. Наши моды идут разными путями, ты за историческую достоверность, я за играбельный баланс. Ты ведь не хочешь подгонять заново юниты под мой баланс biggrin
Quote (alfahamsin)
Да, и еще: ты же вроде админ на сайте РККА? Не могу к вам зарегиться. Пришло письмо о подтверждении авторизации, но когда перехожу по ссылке, то выдает ошибку и залогиниться я не могу! В чем дело?

Нет я не админ, админ Стрелец, пользователь №1.
Попробуй еще раз, вроде на это никто не жаловался, седня утром форум как-то глючил, может из-за этого. И еще у нас стоит защита от спама. Чтобы создать тему, тебе нужно написать одно любое сообщение в любой теме.
Пытайся, у всех получается, и если ты обуздал глючный редактор Б2, то и наш форум обуздаешь smile biggrin


Лучший мод для Блицкрига 2 - Тактикс мод!!!
 
alfahamsinДата: Вторник, 14.07.2009, 10:25 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (almaz16rus)
Ты же изменил все характеристики юнитов, значит изменился баланс. А у меня кроме баланса и пары фишек ничего и нет smile И то эти фишки, уже включены у тебя в мод. Да и у тебя мне кажется не получится совместить в мульте моды. Наши моды идут разными путями, ты за историческую достоверность, я за играбельный баланс. Ты ведь не хочешь подгонять заново юниты под мой баланс biggrin

Ну так уж ничего и нету? А Японцы с Британцами? А генералы?

По авторизации ничего у меня не получается!

Добавлено (14.07.2009, 10:25)
---------------------------------------------
Можешь связаться со Стрельцом? В аське он не появляется, а письмо я не могу отправить - не знаю его адреса.

 
almaz16rusДата: Вторник, 14.07.2009, 10:35 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 5
Статус: Offline
Я уже видел на каком то форуме, что тебя уже поругали за японцев в 905 smile Я думал они у тебя уже включены в мод.
Если ты будешь делать японцев, то тебе неоткуда будет брать миссии для них. Или придется самому рисовать и скриптовать, или конвертировать американскую обратную компанию, что не доделал Квант.

Насчет генералов. Я думаю это идея хорошая, но она не прижилась. Сыгранных команд в Б2 не так много. Но если ты хочешь сделать мод в который будет играть 10 человек, то вперед.

Теперь и мне на форум ркка путь закрыт. sad


Лучший мод для Блицкрига 2 - Тактикс мод!!!
 
alfahamsinДата: Вторник, 14.07.2009, 16:46 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (alfahamsin)
Я уже видел на каком то форуме, что тебя уже поругали за японцев в 905

Та то какой-то интурист у ССвцев прикопался что у меня японцы плохо сделаны, хотя я их вообще не трогал, они у меня базовые smile Вот недавно только текстуры Ранделя им приделал...
Quote (almaz16rus)
Если ты будешь делать японцев, то тебе неоткуда будет брать миссии для них.

Та нет, эта нация меня меньше всех волнует. Разве что, как у тебя, в мульте ее сделать.
Quote (almaz16rus)
Теперь и мне на форум ркка путь закрыт

А что ж такое?!
 
almaz16rusДата: Вторник, 14.07.2009, 17:09 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 5
Статус: Offline
Лучше вообще не мучайся с японцами, все равно сложно их уровнять в 44 и 45 годах. Они слишком слабые.
Quote (alfahamsin)
А что ж такое?!

Скажем так, у нас с командованием, разные взгляды на то что надо делать с предателями и читерами.


Лучший мод для Блицкрига 2 - Тактикс мод!!!
 
alfahamsinДата: Вторник, 14.07.2009, 20:05 | Сообщение # 77
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (almaz16rus)
Лучше вообще не мучайся с японцами, все равно сложно их уровнять в 44 и 45 годах. Они слишком слабые.

Я с ними и не собираюсь церемониться. Сделаю как есть, кому не нравится, пусть не играет.
Quote (almaz16rus)
Скажем так, у нас с командованием, разные взгляды на то что надо делать с предателями и читерами.

В общем ты больше не в клане... Ясненько се-ля-ви... Ну, а хоть контактный и-мейл остался?
 
almaz16rusДата: Среда, 15.07.2009, 12:05 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 5
Статус: Offline
Напиши ему в личку на форуме. или найди через скайп, его ник electromaster, или его аська - 385941809.

Лучший мод для Блицкрига 2 - Тактикс мод!!!
 
alfahamsinДата: Среда, 15.07.2009, 13:23 | Сообщение # 79
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Ок, спасибо. У тебя случайно нету цветных портретов советских офицеров? Хочу заменить в кампании этих алкашей, что там стоят.
 
almaz16rusДата: Среда, 15.07.2009, 14:26 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 5
Статус: Offline
Нет, я не интересовался этим вопросом
Спроси у гугла, он знает все smile


Лучший мод для Блицкрига 2 - Тактикс мод!!!
 
Форум » Блийкриг2 » Блицкриг 2 » Модификации для Б2 и аддонов Б2. (Обсуждаем моды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz